Дата рожденя: 05/07/1978 Вопрос:здравствуйте, у меня есть вопрос. 2 дня назад мне снился сон что у меня на животе рана от касерово сечения и что на ране много крови ( у меня кесарево сечения нет), а - вопрос №1384944

сегодня ночью мне снился сон что чужая женщина к нам в дом попала а на шее у нее рана и кровь брызгает и на пол в наш дом можете мне п

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.это два разных сна.1 -й посетите гинеколога… Возможны проблемы.2-й ждите новостей от родственников… Для более  полного толкования нужны Ваши ощущения от снов
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA