Здравствуйте уважаемые эксперты,пишу от бессилия и надежды на помощь.Моей дочери Элине 14 лет(10.05.2000)город набережные челны,татарстан время рождения 1час 45мин(н ,родилась здоровой,она постоянно.. - вопрос №1385064

падает, стукается, переломы, растяжения, в 12 лет язва, сейчас поставили астму, эрозии в желудке, смещение шейных позвонков, сколиоз, полная карточка диагнозов, еще и нагадали не продолжительную жизнь… О себе 4.06.76 есть 2 сына(5.11.2002)(28.04.2010-не его мальчик), с гражд.мужем(29.04.1965) стали вместе после рождения дочери когда ей исполнилось 2 мес, до этого не воспринимал факт о ребенке… несколько лет мечтаю чтобы он ушел, меня очень угнетает жизнь с ним, нет радости, оскорбления унижения при детях, я чувствую что будет лучше если его не будет, может мои негативные мысли повлияли на тогда еще маленькую дочь? Прошу Вас помогите советом, как помочь девочке моей- сердце кровью обливается от бессилия… Врачи, таблетки, обследования, я не пью, не курю, детей не кормила ни чем вредным, почему? спасибо за участие…

Лучший ответ по мнению автора

добрый день… вы ведь сами сказали что девочка была не желанный ребенок… с отцовой стороны… что вас сейчас держит с гражданским супругом… только страх… по девочке стоит смотреть отдельно… возможно я знаю как ей помочь выбраться из половины всех ее проблем…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно попробовать сделать ей хранителя.

@ SOFIA CHERNAYA