Добрый день. У меня Fly IQ431. Память телефона -150 Мб, стоит карта памяти на 8 Гб. Активирована функция "Место сохранения"- Съемная SD - карта.... - вопрос №1385079

Ставлю приложение от Play Маркет (само приложение стоит на памяти телефона)- показывает-нет места (свободное на SD карте 7 Гб). Почему?

Ответы

тут не место сохранения… тут ему надо все равно часть памяти телефона...
либо искать — встречал подобное — программа позволяет слить память карты и память телефона...
ищи те в этой стороне… но!!! тут все на свой страх и риск! не жалко будет если кирпич в результате
получите?