здравствуйте! мне кажется нужна помочь психолога, в последнее время мы часто с мужем ругаемся я вечно на вечно на него кричу не могу сдерживать свои... - вопрос №1385123

эмоции. все время чем то как он говорит не довольна. у меня есть подруги и психологии но не могу никому открыться. мне кажется это только наша проблема почему я должна говорит об этом с мамой или подругой и т.д. пожалуйста по советуйте мне что нибудь. мне с ним плохо и без него плохо каждый раз собираюсь с ним расстаться и все время что то нас держать. помогите
3 ответа

Ответы

Уважаемая Алма!
Похоже Ваш мужчина имеет спокойный характер и очень хорошо к Вам относится. Не каждый мужчина будет выносить крики со стороны жены. Поэтому попытайтесь спокойно и объективно разобраться в своих чувствах по отношению к этому мужчине. Что объективно Вам в нем не нравится, насколько серьезно то, что Вас раздражает… Расстаться дело нехитрое, но будете ли Вы счастливы после этого? Не получится ли так «что имеем не храним, потерявши плачем...»
Захотите пообщаться голосом — постараюсь глубже понять Вашу ситуацию и помочь. Обращайтесь, если что.
Здравствуйте.
"мне с ним плохо и без него плохо каждый раз собираюсь с ним расстаться и все время что то нас держать." — постарайтесь понять, какие Ваши потребности остаются неудовлетворёнными? Это может быть, в первую очередь, не внешний, а внутренний конфликт, потому что человек может получить от других только то, что сам в себе содержит. Счастье, уважение, любовь начинается с себя. Разрушить отношения может быть легче, чем создать новые, поэтому лучше понять причины происходящего, чтобы пойти друг другу на встречу. В этом Вам может помочь специалист-психолог в индивидуальной консультации.
добрый день, Алма

для вас специально писал мини блог об развитии отношений (это самый минимум что можно сделать) http://www.liveexpert.ru/journal/view/1010419-kak-perezhit-krizis-v-otnosheniyah-posle-2-4-let-sovmestnoj

пишите подробно в приват — все обсудим

Вы всегда можете оценить ответ эксперта, уделите несколько секунд, чтобы выбрать наиболее понравившийся вам ответ