Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Тамерлан 05.07.1988 Ксения 20.02.1989, будет ли она моей женой? - вопрос №1385654

1500 p
51 ответ

Ответы

Здравствуйте да!
Добрый вечер. Руны дают подсказку:  Ксения будет Вашей женой.
Здравствуйте если вы захотите быть с ней то станите  её мужем.Вы мужчина и всё в  ваших руках.Главное всё правильно делать Тамерлан.Ведь эта женщина тоже  к вам не безразлична.
открыл карту у нее вышло 2 короля
один работает в казенном доме а  2 старше ее и далеко между ними расстояния похож два города

3 МЕЧЕЙ И БАШНЯ

Нет не будете муж и жена у нее другой мужчина есть

у вас будет другая девушка в этом году.

нет… не будет…
Ассаламу алейкум Тамерлан! Могу сказать вам по ясновидению, отношения у вас не простые, есть граница, дистанция. И её держит Ксения. Она не совсем вас понимает, а главное не полностью, доверяет. не потому что вы такой непонятный, это включаются множество факторов. Межнациональный, религиозные, традиции и просто гены.вы разные, но любовь между вами есть. Вам стоит говорить на эту тему с ней.И тогда она поймёт, что все её сомнения ничтожны, по ставненеию с тем что любовь и жизнь пары, гораздо важнее и сильнее, чем догмы общества. Удачи. Могу помочь в чате, что и как говорить с Ксенией. Счастья вам!
Здравствуйте! Да, она будет вашей женой! Вы по судьбе будете вместе и брак у вас будет очень счастливый, по любви. В браке будет двое деток. У вас будет очень крепкая и стабильная семья.
 Тамерлан, Ксения не будет вашей женой, по крайней мере в ближайшее время. Очень часто вы выдаете желаемое за действительное. Очень вероятно, что у Ксении есть друг, с которым непростые несколько конфликтные отношения.
Здравствуйте! По информации ответ положительный. ДА! И испытывает к вам глубокие чувства любви.
Удачи!
Здравствуйте Тамерлан! У вас взамные чувства. Вы влюблены. Будущее пары есть. В ближайшее время может быть заключен брачный союз. Удачи вам!
Здравствуйте, Тамерлан! Ответ — да! Ксению очень тянет к вам, ваше притяжение взаимное. Кроме того, в гороскопе совместимости есть указания на возможность официального брака.

Здравствуйте, Тамерлан.  Карты показывают, что Ксения находится в ситуации выбора, выбирает между вами и еще одним молодым человеком, и  она выберет вас, в раскладе вышла карта ИМПЕРАТРИЦА -  которая говорит, что Ксения  любит вас  ,   доверяет вам,  карта указывает  на чувственность   и сексуальное   влечении  к вам. И также эта брачная карта, которая   символизирует скорое замужество или женитьбу, пополнение в семействе. Поэтому Ксения будет вашей женой и в скором времени вас ждет рождение совместного ребенка .

Удачи вам  и благополучия !

Здравствуйте! На данный момент у Вас взаимные чувства, живите и радуйтесь, получайте друг от друга удовольствие, стройте отношения, не задумывайтесь что будет спустя некоторое время, Вы живете здесь и сейчас.А так просматривается, что Ваша жена будет на 3-4 года младше Вас и официальный брак пока не скоро.Удачи Вам!..
Прямых запретов не видно, но многое зависит от того как Вы себя поведете.
Тамерлан, у  Ксении есть  не  законченные  отношения. Она  в начале притянула  вас, а потом  все  взвесила  и  решила, что  вы  ей  не  подходите. Говорит  не  то  что  думает, двуличный человек. Вместе  вам  не  быть.
здраствуйте на данный момент у вас ссора из-за пьянки  отдаление желанной минуты, большие хлопоты.неприятность от женатого короля да брачная постель вам падает даже скорей всего это будет летом
Здравствуйте.

У Ксении плохое отношение к вам. Она вас осуждает. Вообще вас крупная ссора ждет, крупный скандал, выяснение отношений.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

По энергетике как одинаковые заряды, когда вместе — то возможны ссоры и срывы, а когда в разлуке, то скучать начинаете. По характерам только подходите. Заинтересованности особой нет у обоих в построении крепкой семьи. Даже если поженитесь, то долгого и счастливого брака вряд ли получится.
Да, Ксения согласится.
она ислам не примет.а так стать вашей женой нереально.просто вы вместе будите проживать.но всежеваши пути разойдутся.она не станет такой женой какая нужна вам.
Добрый вечер! Да, Ксения будет вашей женой.
Да, Вы поженитесь в следующем году, у вас будет очень счастливая семья, двое детей-мальчиков… Желаю вам счастья!
Здравствуйте!
Брак вероятен в течении года.
Удачи
Здравствуйте, к сожалению, ваши пути расходятся вместе вам не быть…
Здравствуйте! Судя по вашему упорству и настойчивости. Вы можете добиться абсолютно любой цели, в том числе, и жениться на Ксении.Но в этом случае показано, что Вам придётся что то принести в жертву ради этих отношений.Не Ксения ради Вас чем то пожертвует, а Вы что то кардинально измените в своей жизни, от чего то Вам придётся отказаться, чтобы быть рядом с ней.Именно с этой позиции мне идёт информация.Она может Вам какое то условие поставить.Но Вы показаны таким человеком-батарейкой, у Вас столько жизненной энергии, что Вас абсолютно на всё может хватать, Вы всё можете успевать, Вы всё можете преодолеть.Вам будет везти пожизни, Вы будете ощущать себя счастливым человеком.Для Вас очень важно быть нужным, оцененным, и чтобы было для кого жить и работать.Поэтому, если Вы ради неё готовы что то изменить в своей жизни, то она станет Вашей женой.
Удачи и благополучия Вам!
будет, но сейчас не все так гладко между вами… небольшое расстояние между вами… уже этим летом у вас будет сближение и вам никто не помешает… удачи вам во всем_)
Да, будет у вас брак… у девушки очень сложный и капризный характер.
Сейчас в этом вопросе есть определенные препятствия, а именно неопределенность и нестабильность в отношениях. Но не смотря на это, по судьбе вы ложитесь, преграды спадут. Вот только будет стоять вопрос с деньгами, возможно сложный период в этом плане. Но отвечая на основной вопрос, карты говорят :«планируй, планируй, планируй… все получится».
Здравствуйте, Ксения сейчас в раздумьях, в мыслях её сомнения, делает выбор, вам надо активнее себя проявлять и тогда её сердце растает! Брака в ближайшее время не будет, у вас ещё будут испытания в отношениях, если сможете их пройти она будет с вами.Удачи!

Добрый вечер, Тамерлан. Ксения настроена по отношению к Вам весьма искренне, она хочет развития отношений, хочет создания семьи. С вашей стороны также видна искренность и сильные чувства, поэтому преград для свадьбы нет в принципе.
Единственно не надо слишком торопиться, это может ее напугать.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброй ночи Тамерлан! Магия Вашего имени делает Вас победителем во многих аспектах жизни, но любовь более тонкая субстанция... Для более чёткого просмотра и анализа ситуации необходимы Ваши фото (раздельно). Пришлите и я определю да или нет. Если ответ будет Да, то и вероятную дату.

Нет, к сожалению девушка вас не любит…
Здравствуйте Тамерлан! Женой она вам станет, но к этому необходимо приложить много усилий, потому как перспектива семейной жизни с ней — это отдаленное будущее, и его необходимо к вам приблизить. Подробно консультация платно. Мира вам и любви!
Здравствуйте.
Не спешите, у вас ещё есть время.  Между вами просматриваются отношения, такая возможность есть. Но вот возможность брака сомнительна. В поле девушки просматривается ещё какой-то мужчина, который как раз может стать вашим соперником. Девушка ещё сама не уверена, что хочет чтоб вы стали её супругом.
Здравствуйте.
Не спешите, у вас ещё есть время.  Между вами просматриваются отношения, такая возможность есть. Но вот возможность брака сомнительна. В поле девушки просматривается ещё какой-то мужчина, который как раз может стать вашим соперником. Девушка ещё сама не уверена, что хочет чтоб вы стали её супругом.
Здравствуйте.
Не спешите, у вас ещё есть время.  Между вами просматриваются отношения, такая возможность есть. Но вот возможность брака сомнительна. В поле девушки просматривается ещё какой-то мужчина, который как раз может стать вашим соперником. Девушка ещё сама не уверена, что хочет чтоб вы стали её супругом.
Здравствуйте.
Не спешите, у вас ещё есть время.  Между вами просматриваются отношения, такая возможность есть. Но вот возможность брака сомнительна. В поле девушки просматривается ещё какой-то мужчина, который как раз может стать вашим соперником. Девушка ещё сама не уверена, что хочет чтоб вы стали её супругом.
Здравствуйте Тамерлан.Карты говорят повременить с затеей женитьбы с Ксенией.Этот союз может принести вам очень много страданий и душевных мук.Ну а выбор конечно за вами.
Здравствуйте! Не всё так однозначно но ответ: Да. Всех благ!
Здравствуйте, Тамерлан.
Ксения будет Вашей женой. НО особого вдохновения Вам этот брак не принесет. Не будет ощущения полного счастья в том понимании, в каком Вы себе это представляете.
С уважением.
Увы, нет, скажу больше, у вас будет очень скандальный и тяжелый разрыв. Инициатором будет Тамерлан.
да, сомнений даже нет, идет брак, но в то же время идет информация, что есть что-то чего вы не знаете или не берете в расчет, возможно есть самообман. Вам нужно взвесить все за и против, все решить, чтоб из поля зрения ничего не ускользнуло, на итог все равно брачная карта идет. но с советом обратить внимание на духовность, на религию. У вас будет традиционный союз, где мужчины добытчик, а женщина хранительница очага.
Здравствуйте.В отношениях сейчас холод чувствуется, но карты говорят она все же будет Ващей женой, если вы все вовремя возьмете в свои руки и найдете точки соприкосновения.
Отношения между вами возможны, но не официальный брак. Есть обязательства перед другой женщиной, препятствует магическое воздействие со стороны этой женщины.
Добрый день. Тамерлан, можете ставить мне минус, но не хочу Вас обнадеживать- не будет Ксения Вашей женой, разрыв отношений Вам выпадает. Она сейчас помимо Вас с мужчиной встречается, потом еще один ей выходит, за него она и замуж выйдет.
А Вам другая женщина по жизни идет, в 2016 году женитесь.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте, Тамерлан!
Нет, не будет. Вам нужна спокойная девушка, домашняя. А Ксения яркая, подвижная. Если хотите жениться, нужно искать жену в библиотеке, а не на дискотеке.

Здравствуйте, Тамерлан.На сегодняшний день у вас сложились взаимные и крепкие отношения, все худшее что было между вами уже в прошлом.Девушка сейчас держит дистанцию некую в этих отношениях, но в мыслях и по сердцу идете вы.Сделайте предложение и она станет вашей женой.

Eva

Здравствуйте, Тамерлан!
Ксения Ваша любовь. Чувства взаимны.
Ксения обжигалась в прошлом и склонна к недоверию… У неё предвзятое отношения к мужчинам, боится обмана, боится обжечься… Растопите лёд в её сердце, нежностью и чуткостью, покажите ей что намерения серьёзны.
Да, Ксения будет Вашей женой, но придётся побороться!)
Если нужна какая-либо помощь, я всегда открыта для общения.
С уважением. Ева
когда придет время, будет.
Вижу у Вас давние отношения, больше походи на свободные. Ксения свободолюбива, не вижу, чтобы она сейчас хотела закрываться дома. Вы ей очень нравитесь внешне, но мировоззренчески она не готова быть с Вами. Возможно, если Вы встретитесь лет через пять, все и случится, но сейчас не вижу стабильности и свадьбы, к сожалению.
здравствуйте. Ксения будет вашей женой так говорят карты.