Оренбургская область

мой товарищ попал в непростую ситуацию.приехал из Узбекистана в Россию еще в 90-х годах на заработки и остался жить в деревне(работал на ферме... - вопрос №1385705

местного участкового ).на регистрацию не вставал.примерно в 2000 г. был суд по регистрации-назначили штраф. 1,5 года назад был повторный суд и его выдворили из России с запретом въезда на 5 лет. 4 месяца назад он был пойман при попытке нарушения государственной границы России.отсидел 4 мес, выпустили из зала суда.через 10 дней он должен покинуть Россию. за время проживания в России сошелся с женщиной, без регистрации брака и она ему родила 4-х детей.в свидетельстве о рождении детей-его отчество.больше никаких документальных подтверждений его отцовства нет.из документов на руках только паспорт гражданина Узбекистана.каким образом и возможно ли ему остаться с семьей?

Ответы

Возможно и необходимо.