Бизнес - вопрос №138575

Здравствуйте. Как будет развиваться торговый бизнес у Виктора, 36 лет?

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаИмператор сообщает о порядке в бизнесе. Вам как раз время пришло, что бы создать новый бизнес. Время взять под контроль пришло дела Ваши. Дисциплина д.б. НО и жёсткость и непреклонность проявить придётся Вам. Активное вмешательство с Вашей стороны д.б. в Вашем бизнесе, Виктор. Держать нить в своих руках надо будет Вам. Систему ценностей и порядок создать.  Бизнес Ваш осуществится.

Удачи Вам!!!

JANNETA

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В основном Ваш бизнес будет процветать, но так же  в нем будут заминки и препятствия.Все ваши усилия не пропадут даром.Всё в Ваших руках! УДАЧИ!

В благоприятную сторону… Удачи Вам!!!

Добрый день, перспективы для успешного развития бизнеса есть. Обращайте особое внимание на юридическую сторону — оформление сделок, а также тщательно проверяйте информацию о контрагентах, это поможет избежать возможных затруднений. В целом есть все шансы на успех.

 Данных сильно мало для просмотра. Виктор -победитель, ноодного имени мало Сумма чисел в годах 3=6=9, а может быть и 6. закажите серьёзную работу индивидуально с экспертом.

То густо, то пусто как на волнах. Причина- что-то негативное на руках есть, более подробно по фото.

Значение карт таро: 9 Мечей

Я вижу бессоные ночи, постоянно беспокойство и страх. Определенно вам ваша затея с бизнесом радости и удовлетворения не приносит. Вы себя утешате конечно, что ранно или поздно это закончиться и все будет хорошо, но веры в это нет.

Еще могу предположить, что бизнес вы затеяли не одна, а с портнером, между собой у вас разногласия, постоянные споры, отношения напряженные, не зря говорят дела вдвоем не ведут, особенно если это касается друзей. можно навсегда стать врагами.

В этой войне, скорей всего вы будете проигравшей, вы откажитесь от бизнеса и вздохнете с большим облегчением и радостью.

В первые три года тяжело, но затем все пойдет как по маслу.

Здравствуйте, прекрасное начало, и хорошая перспектива добиться желаемого. Вам идут приятные перемены, но место, где вы сейчас находитесь — счастливое, постарайтесь максимально долго не съезжать оттуда и не менять, у вас будут деньги. Удачи вам!

Здравствуйте! Сейчас хорошо очень, потом намного хуже, что-то поменяете и снова будет успех. Удачи Вам!

Довольно быстро раскрутится и будет получать не малый доход. Удачи!!!

Здравствуйте… много помех и препятствий… и создаёт их женщина...2012 год будет более благоприятным, если вы не будете попадать под её влияние… Всего вам самого доброго…