Скажите, пожалуйста, к чему сниться такой сон? Сниться, что я стаю на остановке, а потом попадаю в белую комнату, но при этом я понимаю, что комната... - вопрос №1385751

это в доме на втором этаже. Передо мной стоит старец в белой рубахе и штанах (белой, белой), босой – и я, видя этого человека с огромной радостью говорю: «Бог, я знала, что ты есть!», — и обнимаю его, при этом я его чувствую и эмоции очень сильные. Я чувствую, раскаяние, легкие слезы и огромное спокойствие внутри. Я четко видела его лицо во сне, а проснувшись, помню его седую бороду только. Помню, что рядом с ним стоял еще кто-то в белом, но я не знаю, мужчина это был или женщина. Во сне я перед ним стояла с кем-то (девушка, наверное). Позади нас стояла два человека в костюм, и он спросил нас, что мы хотели – девушка попросила голос, чтобы красиво петь, а я что-то про работу. И потом я проснулась… Проснувшись, я долго не могла понять что это было и это произвело на меня огромное впечатление. Скажите, чтобы это значило? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Снежана! Это очень хороший сон. Он предвещает Вам помощь от Бога. Пишите мне в чат, поговорим.
Здравствуйте! Не надо верить в сны. Спаси Вас Господи.