Тюменская область

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! СОСТАВИТЬ ПРОВОДКИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЧЕТА 40, И ПРОЦЕНТ ОТКЛОНЕНИЯ. в январе 2014г. была выпущена готовая продукция по... - вопрос №1385786

нормативной стоимости 200 тыс. руб., фактическая себестоимость продукции составила 210 тыс. руб. Продаж продукции в январе не было. В феврале продано продукции по норма-тивной себестоимости на сумму 190 тыс. руб., выпущено продукции по норма-тивной себестоимости – на 180 тыс. руб., по фактической себестоимости – на 200 тыс. руб. В начале марта продано продукции по фактической себестоимости на сумму 170 тыс. руб.