В последнее время стала за собой замечать, что часто веду внутренний диалог с собой. Даже не я веду, а как будто два голоса в моей голове... - вопрос №1385941

разговаривают со мной, а я их слушаю. При чем эти два голоса друг другу перечат.Спорят между собой. Это я делаю, чтобы решить какие-нибудь вопросы. Так как я довольно общительный человек, но при этом не люблю рассказывать о своих тревогах, решаю все свои сомнения с собой.
Еще бесконечное чувство безысходности, убитое настроение, никаких физических сил, что странно, это порой сменяется глубочайшим позитивом и желанием делать что-нибудь(периодами). Во время убитого состояния замечаю за собой повышенную агрессию и раздражительность. Загоняют в такое состояние Мысли, навязчивые мысли которые перечат здравому смыслу. Они загоняют в тупик, и у меня начинается истерика, а от того, что большая душевная боль я начинаю себя бить По голове, царапать лицо до крови, недавно ручкой прибила себе руку, иногда начинаю зверски расчесывать себе все тело. Также истерика сопровождается сильной тряской, потерей концентрации.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александра… настоятельно рекомендую обратиться по медицинской части…
Вам нужно сходить на прием к психотерапевту для начала, не стоит недооценивать ситуацию и усугублять