Здравствуйте. подскажите пжл к какому психологу нужно обратиться, что бы помочь освободиться от некоторых событий, которые произошли в детстве, ты их... - вопрос №1386010

запрятал в себя очень далеко и решил что все хорошо. А сейчас понимаешь, что они не запрятаны и очень даже влияют на мою жизнь и мои решения. Хочу их обратно вытащить из себя, посмотреть без страха, как просто то что было… и отпустить из себя.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Человек тогда по-настоящему взрослеет, когда начинает осознавать, что не все, что ему досталось от родителей- опыт, полученный в детстве, представления о жизни — остается верным для него самого, ведь он другой человек. И сейчас вы на верном пути. 
Так что принимая ответственность за свою жизнь, мы можем в корне поменять ее, избавиться от всего не нужного, прожить недопрожитое и стать тем человеком, которым хотим стать. Я могу вам помочь оставить прошлое в прошлом. 


24.02.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.
Для проработки негативного жизненного опыта, детский переживаний и психотравм Вы можете обратиться к любому выбранному Вами профессиональному психологу онлайн либо очно, с учётом области консультирования специалиста.
24.02.15
Здравствуйте, Ольга! Для начала, чтобы сориентироваться в том,  что и в каком возрасте искать, предлагаю изучить вот эту мою статью по возрастным кризисам: http://man-to-man.ru/forman/vozrastnye-krizisy-problemy-prichiny-i-zadachi.html
24.02.15
Добрый вечер. Оля, вам нужно обратиться к сертифицированному клиническому психологу либо сертифицированному психотерапевту. Именно эти специалисты работают с психотравмами, в том числе и детскими, применяя комплекс специальных, но очень эффективных, безмдикаментозных психотерапевтических методов.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
24.02.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Екатерина Юрьевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store