Военный билет - вопрос №138605

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, после школы проходил комиссию в военкомате-признали ограниченно годным к военной службе. После окончания университета комиссия подтвердила вердикт-ограничено годен. Но после комиссии сказали мол могут еще вызвать на комиссию уже на распределительном пункте.(диагноз множественные неусы(родинки) и псориаз).Дерматолог в КВД сказал что в армию с этим не берут.Поэтому состою на учете в КВД.Так вот нужна ли и правомерна их 3якомиссия на распределительном пункте, если есть заключение врача, в котором диагноз четко прописан и приложен к делу? В течение какого времени дожны выдать военный билет?

Ответы

Это не 3-я комиссия, а контрольное мед. освидетельствование (КМО) и оно правомерно. Если вас вызовут на КМО, то вы обязаны явиться для подтверждения диагноза.