сон - вопрос №138607

Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста расшифровать сон… Снилось что в своей черной машине меня обнимает красивый молодой человек… я беспокоюсь что в машине стекла не затемненные… все происходит возле метро недалеко от моего дома… вдруг вижу что в метро направляется мой отец… подбегаю к нему, он с мной говорит очень сухо… я возвращаюсь в машину с тревогой как наэто отреагируют мои родители

Лучший ответ по мнению автора

  Просто, Вы делаете, что то не одобряемое родителями. пересмотрите свои поступки.