семейное счастье - это иллюзия, созданная мной или нами? я птица в золотой клетке, а муж - собака на сене и использует мое личное. Права я или нет, подскажите что делать? Фото и данные по ссылке ниже - вопрос №1386266

Любовь 13 августа 1979
фото radikal.ru/fp/749dfab6c5694f7bad8a90400037615c
Заранее благодарю всех ответивших
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я бы не драматизировал все настолько сильно. Нет. Просто у него к вам интерес больше связан со временем, которое вы прожили вместе. А не с тем, что он вас любит. Отпустить не может.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы правы… он вас знает как открытую книгу… все ваши слабые места… себя он больше любит… я боюсь, что у вас постепенно будет к нему ненависть…
Здравствуйте. Ваша ситуация не так проста, как кажется.Нужно более подробно в ней разбираться. Ответ типа " вы должны уйти от него " или " вы должны остаться с ним — он тот, кто вам нужен " здесь неуместен. Еще раз повторюсь, что нужно смотреть всю вашу ситуацию более подробно и детально
Да, вы правы. И чувство одиночества будет всегда с вами, пока вы будете вместе. Но когда вы устанете от этих отношений, вы будете стоять перед выбором, Одиночество рядом с этим человеком, либо без него Чувство свободы и открытия новых отношений. Удачи вам!
Здравствуйте.
Ваш муж слишком любит себя и других женщин, простите за прямоту.
Здравствуйте! Муж достаточно эгоистичен, авторитарен, может быть эмоционально невыдержанным...

Вы позволили ему стать лидером, но не в смысле стать защитой, опорой для Вас, а как потребителю..
Это было ошибкой...
Одновременно это и кармический урок для Вас — именно в это смысл Вашего общения, научиться отстаивать себя, не пребывать в иллюзиях, научиться самодостаточности.
Ведь другие люди ведет себя с нами ровно настолько насколько мы им это позволяем… вот тут и ключ к решению проблем...

Удачи Вам!