вопрос - вопрос №138628

Здравствуйте уважаемые Эксперты! Скажите, пожалуйста, встречу ли в будущем свою вторую половинку (если можно--когда), будут ли еще дети? Устал от одиночества.(Геннадий 29.03.73) Большое спасибо!

Дополнение автора от 06.11.11 16:30:58

Уважаемая Яна, в этом году я встретил женщину, но моей она быть не может, так как замужем. Может быть будет и другая, моя, любимая. Буду надеяться. Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Геннадий, в этом году встретите женщину, если она будет обеспечена более, чем вы-пусть вас это не отпугивает.Дети могут быть.

Геннадий, сложные  вы времена испытываете и сейчас, и весь 2011, и 2012 будет трудным.  Даже если вы  встретите, то опять можете попасть в сложнейший любовный треугольник, страсти-мордасти, встречи расставания. Так что, вам пока лучше думать о себе , Геннадий, так как в этот период вы могли и можете притянуть негатива настоящего и по полной программе...

Извините, но в ближайшие 4 года успехов в этом не будет. Есть блок — не видеть любимого человека -локализация грудная клетка. Уберите негатив и дорога откроется.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.