Саратовская область

Здравствуйте!ребёнок несовершеннолетний прописан у отца...имеет ли право мать распоряжаться долей ребёнка?например разменять квартиру отца и получить деньги - вопрос №1386315

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если у ребенка в собственности есть доля в квартире, то принадлежащим ребенку имуществом, его родители могут распоряжаться с предварительного разрешения органа опеки и попечительства. Всего доброго!