Чувства - вопрос №138637

Добрый день! Скажите пожалуйста остались ли какие-нибудь чувства у Виктора 20.03.87г.р(место рожд — г.Оренбург) к Ольге 10.06.87 г.р(место рожд- г.Кустанай)

Ответы

Виктор получает эти чувства из другого источника.

Здравствуйте, чувства остались, но в отношения вмешивается его мать, и всячески настраивает против, поэтому думает об удалении от вас, расставании.

изображение из вопросаШут сообщает о любви, да она есть, НО (!) инфантильная, ребяческая и безответственная. Союз ваш трудным будет, в котором один из вас будет вести себя беззаботно и несерьёзно...

JANNETA

20 - XX карта - Большие арканы таро - Аркан Суд

Выпала карта Суд в перевернутом положении, она указывает на то, что Виктор в данный момент рад тому, что вы расстались, он вздохнул спокойно и в данный момент не стремиться к серьезным отношениям в принципе.

Не стоит переживать и думать о нем, ваше будущее еще впереди и оно не с Виктором.

Добрый день, Ольга. Чувства у Виктора остались, он о Вас думает. Но есть препятствия для ваших отношений.

Здравствуйте. Насколько я вижу, чувств у него сейчас нет, но вас, похоже, развели магией. Подождите чуть-чуть, я вижу что чувства могут вернуться. Так можно вас помирить магией.

Не забудьте под понравившемся ответом поставить плюс, спасибо большое!

Здравствуйте! Чувства к Вам есть, но и какой материальный интерес тоже. чтобы быть Вам вместе идут препятствия. Вы не сможите восстановить отношения, идёт окончательное расставание у Вас. Удачи!

Чувства есть. Не любовь конечно, но симпатия есть.

Здравствуйте… он испытывает чувство вины перед вами, но чувств нет… всё в прошлом… не стоит жить иллюзиями… Всего вам самого доброго…