Отнношения - вопрос №138665

Как правильно общаться с девушками? Иван

4 ответа

Ответы

Уверенно с снежностью и чувством юмора…   Успехов!

Это зависит от того что ви хотите от неё! А вобше то с лёхки умором, и не принудительной романтикой у вас всё получиться!

Добрый вечер, Иван!

Вы ведь уже имели опыт общения с противоположным полом?

Задавая вопрос «Как правильно общаться », можно сделать вывод, что «неправильно общаться » вы уже умеете… На чём основано это убеждение?

Добрый вечер, Иван!

Обращайтесь в чат, научу как правильно общаться с девушками, главное не бояться их и вести себя естественно и тактично. Удачи. Ирина.