Здравствуйте уважаемые эксперты. Моя история. Пять лет назад я встречалась с парнем, около месяца, потом мы расстались по непонятным причинам. Почти сразу за мной стал ухаживать другой-его лучший - вопрос №1386687

друг… и как то все завертелось, закружилось, я стала с ним встречаться. Он ушел в армию, я дождалась. потом стали жить вместе, ругались но мирились, все как у других. Спустя год я забеременела, ссоры стали чаще, мы рассходиться стали, он уходил. Родила сына, но ничего не изменилось, слушал своих родных, и срывался на меня. Ленивый, работать не любит, семью не обеспечивает. В общем отношения не очень хорошие, и семья не семья получается, ни жилья ни работы. А еще все эти годы я продолжаю любить бывшего парня-друга мужа, и мне кажется, что и он ко мне не ровнодушен, он один до сих пор, но вида никогда не подает. Но мы общаемся, и он знает о моих чувствах к нему, только смеется, мол, как можно выйти замуж, родить, а потом понять что любишь другого.но ведь все бывает.Сейчас с мужем живем раздельно, общаемся, о разводе пока не говорим, но я не могу с ним, он меня бесит, я не могу с ним спать, целовать его, не хочу, он стал мне как чужой.Я незнаю что мне делать, я в тупике, боюсь развестись, и остаться одной, не хочу ребенка без отца оставить, боюсь совершить ошибку. Кажется, что кроме того друга, мне больше никто не нужен.а может это просто кажется? И почему я не могу забыть его, постоянно о нем думаю, это мне мешает жить. Любовь это или что??? Как мне разобраться в себе? Помогите, пожалуйста. Я с ума схожу.

Ответы

может и те и другие отношения без ответа
с парнем вы встречались месяц, почему то он не проявил активность в отстаивании ваших отношений?
Нужна ли вы ему? Судя по поведению и то что его не оказалось с вами почему то.
Другой сам проявил инициативу по отношению к вам, но видимо без вашей симпатии к нему и пожив вместе вы это поняли.
Может вам нужна мужская уверенность в отстаивании вас, такой тип мужчины активный, ну и конечно взаимность, которой нет, везде чего то не достает.