Здравствуйте уважаемые эксперты. Моя история. Пять лет назад я встречалась с парнем, около месяца, потом мы расстались по непонятным причинам. Почти сразу за мной стал ухаживать другой-его лучший - вопрос №1386687

друг… и как то все завертелось, закружилось, я стала с ним встречаться. Он ушел в армию, я дождалась. потом стали жить вместе, ругались но мирились, все как у других. Спустя год я забеременела, ссоры стали чаще, мы рассходиться стали, он уходил. Родила сына, но ничего не изменилось, слушал своих родных, и срывался на меня. Ленивый, работать не любит, семью не обеспечивает. В общем отношения не очень хорошие, и семья не семья получается, ни жилья ни работы. А еще все эти годы я продолжаю любить бывшего парня-друга мужа, и мне кажется, что и он ко мне не ровнодушен, он один до сих пор, но вида никогда не подает. Но мы общаемся, и он знает о моих чувствах к нему, только смеется, мол, как можно выйти замуж, родить, а потом понять что любишь другого.но ведь все бывает.Сейчас с мужем живем раздельно, общаемся, о разводе пока не говорим, но я не могу с ним, он меня бесит, я не могу с ним спать, целовать его, не хочу, он стал мне как чужой.Я незнаю что мне делать, я в тупике, боюсь развестись, и остаться одной, не хочу ребенка без отца оставить, боюсь совершить ошибку. Кажется, что кроме того друга, мне больше никто не нужен.а может это просто кажется? И почему я не могу забыть его, постоянно о нем думаю, это мне мешает жить. Любовь это или что??? Как мне разобраться в себе? Помогите, пожалуйста. Я с ума схожу.

Ответы

может и те и другие отношения без ответа
с парнем вы встречались месяц, почему то он не проявил активность в отстаивании ваших отношений?
Нужна ли вы ему? Судя по поведению и то что его не оказалось с вами почему то.
Другой сам проявил инициативу по отношению к вам, но видимо без вашей симпатии к нему и пожив вместе вы это поняли.
Может вам нужна мужская уверенность в отстаивании вас, такой тип мужчины активный, ну и конечно взаимность, которой нет, везде чего то не достает.
25.02.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
02.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store