Москва

Здравствуйте. Был заключен договор на разработку сайта, окончание 31.01.2014г., после разработка производилась без доп. согашения. Доп. соглашение... - вопрос №1386756

было подписано в сентябре о том что разработчик обязуется выполнить разработку до 25.09.2014г. Дата подписания доп. соглашения 02.09.2014г. Будет ли в суде аннулировано это соглашение т.к дата подписания доп. соглашения не 1 февраля 2014г.? Все последующие соглашения подписывались следующими датами окончания этих соглашений.

Ответы

Я не очень понимаю, почему вы считаете, что допсоглашение должно быть подписано именно 01 февраля. оно должно быть подписано не позже 25 сентября!!!