Зубы - вопрос №138694

Здравствуйте! Мне в течение года снится похожий сон: у меня выпадают зубы! Шатается один — я легко его вытаскиваю, за ним слеующий начинает шататься и тоже вытаскиваю, и так до тех пор пока не вытащу 3,4 зуба. И еще сон когда зубы просто крошатся и я их выплевываю… О чем он говорит? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас какой-то внутренний дисбаланс, есть что-то от чего вы постоянно хотите избавиться. Это не обязательно физические проблемы, а могут быть и нежелательные мысли, ощущения, отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к проблемам финансового характера.

Здравствуйте, многое зависит от того, какие именно зубы Вам снятся. Сон сам по себе указывает на проблемы со здоровьем (у Вас либо в Вашем окружении)