Суждено ли быть вместе Александр (26.10.1985) и Мария (12.08.1987). Что нужно сделать для того чтобы все наладилось? - вопрос №1387016

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Если говорить о серьезных отношениях с перспективой замужества или гражданского брака — к сожалению, не увидел пару вместе.
Здравствуйте, необходимо работать над отношениями, научиться идти на уступки и доверять друг другу
Мария, к сожалению вижу лишь иллюзии, усталость от отношений, разочарование… На вопрос о сохранении отношений, вышли карты секса, а также указатели. что должен быть в доме мир и радость, возможно беременность поможет, но не советую таким методом пытаться сохранить отношения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.