Отношения - вопрос №138702

Добрый день, у меня такая проблема не могу если мне нужно говорить о причинах обиды на моего молодого человека непосредственно ему, не могу сказать прямо, начинаю сразу плакать, хоть и не хотелось до этого а только начинаю вести разговор и  сразу слезы, как научиться сдерживать слезы и говорить прямо о том что беспокоит.

Дополнение автора от 06.11.11 18:38:58

да никакой картинки в целом не возникает, просто когда я начинаю говорить о том что я действительно чувствую, извлекать чувства наружу начинают капать слезы

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. а вы когда-нибудь в подобной ситуации  (с родителями или в школе, ВУЗе и тд) поступали иначе? или у вас плакать это способ решать конфликтные ситуации? может быть дело с отсутствии опыта правильного выходя из конфликтной ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Наталья! Скажите, а когда Вы плачите, какая картинка или образ встает у Вас перед глазами? Кого Вы представляете на месте своего парня?

Ирина! Давайте зделаем так!

1. Сначала скрутите дулю закройте глаза и вспомните все что вам зделал ваш муж!

2. При разговоре с ним засунте руку в карман и там зделайте тоже самое! (Скрутите дулю) И на месте его представте человека над которым у вас есть власть!

И у вас всё получится!

Обращайтесь. А плакать это полезно, не расстраивайтесь. Прочтите статью, она вам пригодится. С ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/chto_takoe_agressija_kak_ejo_kontrolirovat_i_chto_takoe_porcha/1-1-0-67

Ната и не забудьте поставить плюсики экспертам.

Добрый день. Наташа, вы хотите решить проблему. Скажите, так что же вам мешает выбрать эксперта и  обратиться к нему непосредственно в чат? Решили сэкономить? Тогда напомню вам английскую пословицу «скупой платит дважды». В противном случае, можно сделать вывод — проблема для вас не так важна. Кстати на сайте много экспертов, которые консультируют бесплатно)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.