Добрый день! Скажите пожалуйста, могут ли мужчина и женщина чувствовать друг друга на расстоянии? Мы очень давно не общались, но сейчас состояние как... - вопрос №1387065

при общении, приятное возбуждение, в памяти всплывают моменты из нашего общения, приятно и радостно.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чувствовать друг друга на расстоянии — это нормально. Обычно, люди чувствуют тех людей, с кем есть энергетическая связь. В этот момент можно увидеть, чем занимается человек, находящийся далеко, даже о чем он думает. Но будет нехорошо додумывать о его мыслях. Важно почувствовать его состояние, не измененным нашими домыслами. Всего вам хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могут и даже  посылать свои  мысли если  эти  люди  находятся  на  одной  волне. А  у  вас  наверное так  и  есть.