Москва

Ваше мнение! Мы сделали подарочный набор Карта желаний. Человек может его как купить себе, так и в подарок. - вопрос №1387146

Суть в том, что это визуальный план действий человека выраженный через картинки выбранные и наклеенные на Карту. Сейчас ищу сеть реализации. Как можно заинтересовать продавцов и людей в покупке набора?изображение из вопроса

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, интересна ваша идея. Занимаюсь маркетингом и могу помочь в реализации этой идеи! Все инструменты имеются, возможно потребуется некоторое вложение в первичную рекламу после создания рабочей схемы маркетинга. Обращайтесь ко мне, поработаем над вашей идеей!