Здравствуйте, красила волосы в чёрный цвет несколько месяцев, затем была смывка( самостоятельно дома смывкой estel color off, после-в салоне) через... - вопрос №1387287

полгода опять покрасилась в тёмный. Мастер сделала мне очень частое мелирование и протонировала. Сейчас цвет примерно светло ореховый, похожий на карамельный, отливает золотистым. Волосы пришлось обрезать по плечи, они в ужасном состоянии. Но я хорошо ухаживаю за ними. Скажите, смогут ли они выдержать ещё одну покраску? хочется перейти в блонд, но боюсь остаться без волос. Спустя какое время можно покраситься и каким способом? можно ли протонироваться на 9 уровне, если я сейчас примерно на 7?

Ответы

Здравствуйте, Наташа! Вот я Вам честно скажу, не стоит сейчас мучить волосы. Тем более у Вас мелирование, как Вы собираетесь добиться ровного чистого блонда? Цвет либо забьется, либо будет пегим и грязным. Плюс ко всему Вы сами говорите, что состояние волос оставляет желать лучшего. Лучше отрастите хотя бы мелирование, а потом уже пробуйте постепенно выходить в блонд! 
Удачи Вам и берегите свои волосы!
02.03.15

Алла

от 1500 p.
Читать ответы

Lina

от 50 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Имидж и стиль
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store