Не везет с покупкой машины, да и вообще с отношениями в семье... - вопрос №1387311

В начале 2014-ого года предал один лучший друг, сейчас чувствую, что вот вот, и предаст другой. Кроме них никого больше нет.
Но суть немного не в этом. В декабре 14-ого года получил права, стал смотреть машины, чтобы купить. Одну присмотрел- на следующий день хотел взять кредит, и ставки по кредитам взлетели в 3 раза… Не получилось поэтому приобрести авто. В январе этого года опять хотел взять машину- и опять незадача: продавец поднял цену, а кредит я так и не смог взять. Вчера опять хотел приобрести авто, но тут опять неурядица. Надо к зубному идти(а это недешево), родителям помочь в кое-чем… Вообщем преследует неудача в покупке машины.
и еще дома полное «шапито». Я имею ввиду с родственниками своими почти каждый день ругаемся.
Поэтому очень интересует закончится это вообще или нет когда-нибудь?
Родился 05.11.1996, в г. Орел. Время точное правда не знаю…
Зовут Станислав.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Нельзя сказать что Вы невезучий или не удачливый человек, это проблемы Вашего воспрятия жизни. Выпала карта ТАРО — /КОРОЕВА ПЕНТАКЛЕЙ/ — халява конечно это не про Вас, легко ничего в жизни не будет доставаться, но если не будете унывать и проявите природное упорство и трудолюбие, то сможете жить в стабильности и достатке. По вопросу машины сейчас просто не время, поэтому покупка никак не случится. Занимайтесь насущными делами — здоровьем, помогите родителям и планируйте покупку и дальше, но скорее всего придется копить и откладывать, это не кредит.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если не получается купить машину, значит, — она не такая, какая вам нужна. В будущем обязательно появится возможность приобрести получше, именно такую, какую вы хотите, какую вам надо. И зубы надо лечить обязательно. И родственникам помогать тоже обязательно. А ругаетесь вы, скорее всего, потому что жизнь сейчас не обустроенная, не стабильная, все нервничают. А на ком еще вымещать свои страха, как не на близких? Чтобы изменить ситуацию, надо больше видеть во всем позитива. Шутите, улыбайтесь. Если образовываются проблемы — решайте их все вместе, семьей. Всего вам доброго!