Серьезные отношения - вопрос №138733

Добрый вечер! Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Когда смогу построить серьезные отношения?(почему-то не получается) И скоро ли я выйду замуж? Марина 03-марта-1986г.-15.30-Ростовская область г.Гуково. Заранее, спасибо!

Ответы

Здравствуйте, будет возможность построить серьезные отношения в следующем году. Брак вероятен в течение ближайших трех лет, не упустите шанс