можно ли 4-летнему ребёнку повязать красную нить-оберег? - вопрос №1387342

Ответы

Здравствуйте! Конечно, можно повязывать красную ниточку на руку ребенка. Противопоказаний к этому оберегу нет. Еще мамочки просто делают несколько стежков красной ниткой на одежде ребенка. Это чтобы ниточка на руке не мешала. Всего вам хорошего!
Здравствуйте Сергей!
Можно, и даже нужно. В прошлом маленьким детям повязывали красные нити на ручки и ножки, чтобы не падали, это прекрасное средство от сглаза и травм.
Удачи
зачем привлекать внимание… все делайте скрытно…
Здравствуйте! Нить конечно можно повязать на ручку ребенку — если это девочка, мальчикам — лучше носить крестик… или любой оберег, который будет носится на шее ребенка. Будьте Счастливы!