я работала на ноутбуке в формате ексель, постоянно сохраняя данные, потом позже решила отдохнуть и выключила ноут, но прежде сохранила данные, а... - вопрос №1387357

потом когда решила вновь занятся работой смотрю те же данные но там нет того что я напечатала в них, что делать? помогите

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрите тут, если стоит 7
C:\Users\USER\AppData\Local\Microsoft\Office\UnsavedFiles
C:\Users\USER\AppData\Roaming\Microsoft\Excel

remont-comp-pomosh.ru/otvet_mastera/vopros-otvet/kak_mozhno_vosstanovit_nesohranennye_fajly_excel.html