Здраствуйте,помогите разобраться пожалуйста,мой племянник расстался с девушкой (впрочем как мы и ожыдали) но она всеми способами пытается его вернуть хотя и не любит (ее слова) , племянник мучается - вопрос №1387417

800 p
не знает что делать, но понимает как и мы все что им пользуются, посмотрите пожалуйста их отношении в будущем, когда это все закончится? Вернется ли к ней обратно? Или что придпримит.? МИЛЫЕ ЭКСПЕРТЫ помогите пожалуйста, когда же она уже оставит нас всех в покое. ИГОРЬ 12.11.1996 и КРИСТИНА 07.01.1993
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте!
Кристина очень упряма и принципиальна… Тут играет её гордость и самооценка, ну не может она эту ситуацию так оставить… Не себе не людям.
Собственнические чувства.
Игорь очень своенравен, многое головой может понимать, но действовать в итоге на эмоциях… Бесполезно его убеждать, он всё равно поступит по своему. да, какое-то время она ещё поморочит ему голову((
Если нужна какая-либо помощь, я всегда открыта для общения.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пришлите фото обоих
Кристина девушка упорная упрямая эмоционалная горячая  .светловосая дама идет  у нее было другой раньше тоже расстались .

Они не будут вместе Игорь точно решил расстатся… но чувство еще есть к ней .

 на будущее вышло ТУЗ КУБКОВ  они еще потом будут вместе .

отношения не закончено еще они будут вместе .

Вы зря думаете, что у них всё плохо, они достаточно гармонично себя чувствуют вместе. Они давно знакомы, скорее всего в детстве тоже были знакомы. Он мучается да, но и в то же время ничего не предпринимает для того, чтобы эту связь прекратить. Это урок, кармическая связь, она и будет тяжёлой. В ближайшее время у них примирении вижу, возможно с браком.Я у них расставания не вижу. Весной этой они точно будут вместе и отношения сейчас будут развиваться стремительно.
дополню

я хочу сказать сейчас он не настроен на примирения намного холоден но потом они будут вместе.
Добрый вечер! Не волнуйтесь: Игорь будет с другой… потом еще с другой… Но с Кристиной он не будет. Он не вернется к ней, будет все сделано для этого.
Здравствуйте! Кристина девушка достаточно жесткая и расчетливая, при этом обладает женской хитростью и очарованием, умеет сыграть на чувствах и обольстить. Астрологическая совместимость показывает, что Кристине нравится подавлять Игоря (соединение Плутон-Солнце), в то же время она получает от него положительный заряд эмоций, оптимизма (Юпитер-Солнце). Ничего кармического в их отношениях нет. Просто она нашла свою жертву и пока не желает отпускать (за неимением другого).
В этой ситуации, и зная о ее свойствах, и самому Игорю не мешало бы проявить силу воли и не поддаваться на очередные трюки.
Может быть утешением вам послужит тот факт, что в апреле-мае в жизни Кристины начнется сложный и кризисный период и тогда ей самой станет не до вашего племянника.
Здравствуйте.Сейчас они обижены друг на друга, но к концу весны у них будет примирение и они будут вместе, чувства в паре есть; отношения кармического уровня, то есть сложные, по судьбе.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте от влияния такой девушки как Кристина надо срочно избавлятся, дело в том что у Игоря не смотря на то что он мужчина Энергетическое поле слабое поэтому Энергетический канал который образовался при отношениях с Кристиной не был прерван как это случается при расставании двух людей и в случае когда сам человек осознает что отношения были не прочные и ненадежные… вместе они уже не будут а вот Игорь может пойти на самые не предсказуемые поступки, чего очень бы не хотелось… для детального просмотра понадобятся фотографии обоих молодых людей но прежде всего фотография Игоря…
на сильно мил не будешь… боюсь что у него к ней только ненависть будет… ее поезд ушел… у него будет искренняя и добрая девушка, а эта хитрая актриса…
Точка в отношениях не стоит. Девочка умная. Звезд с неба не хватает. И то, что сейчас происходит ей разрешают это делать. Тут уж ситуацию отрабатывать вашему племяннику. И он не мучается, принимать решение не хочет, действовать и делать движение не хочет. И это не ваша ситуация. Не маленький мальчик
она так просто не отступит… он нужен ей что бы стать самостоятельной и обеспеченной а этого она сильно хочет! он любит ее… но и она не смотря на свои личные интересы испытывает к нему чувства… пусть это даже не любовь пока… она позже в нее перерастет… она к нему хорошо относится и зла ем у не делает и не желает… вы зря переживаете… в будущем она будет ему хорошей женой… да она своевольна… упряма… но не плохая она… помирятся они и будущее есть у них… не плохое…
 Здравствуйте, Игорь бы и рад послушать ваших советов, но не совсем владеет своими чувствами, Кристина подавила его своей любовью, есть привязки между ними, если не оборвать будет возобновление отношений.И то что она считает своим не отдаст, здесь всё жёстко, она очень упорная, так что Игорю будет сложно пока выйти из этих отношений.
Здравствуйте.Игорь устал терпеть её капризы.Он понял, что она его не любит.У него ещё остались добрые воспоминания о Кристине, но отношения возобновлят не хочет.Она попытается вернуть его с помощью магии.Только в этом случаее он вернётся к ней.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте! Простите пожалуйста за мой ответ, но Кристина сделала на него приворот. Сделан он давно. Именно по этому Игорь мучается. А вообще ему по судьбе другая девушка. Очень спокойная и уравновешенная. Постарайтесь оградить Игоря от неё. С ней счастья не будет. А парень он хороший. По раскладу они будут ещё вместе.
Евгения,  Кристина разбила сердце Вашему племяннику, хотя, чувства у нее были.  Но, дальнейших перспектив, я не вижу. Однако, он переживает из-за вмешательства в его жизнь. Рекомендую, ослабить контроль — она уже отходит.
Извините конечно. Но ни чего он не понимает, голова одурманена у него. Кристина далеко не простая девочка, ни кого кроме себя не любит. Без помощи и поддержки близких, мальчик вернется к ней в эту кабалу. Всеми возможными способами не допускайте контакта их.
Как только Кристина встретит новую жертву она отстанет.

Здравствуйте.
Прогноз отношений на 6 месяцев.
Разрыв отношений со скандалом. Уход Кристины " в никуда" лишь бы из этих отношений, из сложившейся рутинной ситуации. Затем у них начнется совершенно новый период. Отношения перейдут на новый уровень. Они к тому долго шли и наконец-то придут. Внезапное озарение, ясное осознание того, что они готовы быть в отношениях, которым соответствует статус «платонические», не более. Останутся друзьями и только. Игорь встретит другую девушку. Не беспокойтесь. Все пройдет планомерно.
С уважением.

Здравствуйте. Расклад  показал, что Игорь  находится в напряжении, ожидает  трудностей, он  отгораживает себя от постороннего мира, строит защиту, стену от этих отношений с Кристиной. Ей он не верит, у него уже есть багаж  их отношений за спиной, все обдумывает и  взвешивает. Карты говорят, что  парень не хочет  вернутся.Он  осознает что некогда ошибся, понятие «ложные ценности» идет, среди всего прочего еще и «сожженные мосты»и тд… поэтому тут не просто не хочет, а отдалился как можно дальше, закрылся, чтоб ему ни кто не смог «навердить» и потревожить. Карты говорят  об его обороне от девушки, он ее  избегает  и вообще держит дистанцию и расстояние между ними. Чувств по картам  не вижу, но даже если что то и осталось к девушке  , симпатия какая-то, то он пытается от нее избавиться, отгородиться, забыть. Что касается их будущих отношений, то их не будет. У Игоря будут отношения с другой девушкой, которые могут перерасти в брак .

Удачи вам и терпения !

Здравствуйте! Эта девушка очень упрямая, она напролом идёт к своей цели, она может совершать необычные поступки, иными словами, может что то вытворить, что не поддаётся обычной логике.У неё вся жизнь на порывах, на эмоциях, она умеет манипулировать людьми, играть на их чувствах, она привыкла получать желаемое, и она приложит максимум усилий для того, чтобы Игорь вернулся к ней.Она хочет, чтобы по первому требованию её, он был рядом и делал то, чего хочет она.А Игорь очень благородный, у него развит очень хорошо чувственный аспект, она знает, на что нужно надавить.У него очень развит магнетизм.Он настолько привлекателен будет для женского пола, что женщины всегда будут им восхищаться, интересоваться.У него будет много женщин до того, как он создаст семью.Год — полтора ещё продлится история с Кристиной, а потом — у каждого своя дорога.Хороший урок он извлечёт из этих отношений.Он везунчик и счастливчик по жизни будет, всё у него будет благополучно.
Удачи и всех благ!
Ответ — присутствует родовая негативная программа, по которой ему надо дать им «напользоваться».
Для опыта. Отстанет она — когда он поймет что ему этого достаточно и когда у него появится потребность строить отношения на других ценностях.
Как ни странно, но это любовь. Не смотря ни на что. Они будут вместе, отношения будут сложные, но… Сердцу не прикажешь. То, что вы все навязываете мальчику свое видение, очень плохо. Поломаете парню жизнь. Дайте ему самому разобраться. Она же не Вас лично пытается вернуть, а его. А между собой милые бранятся, только тешатся.
Здравствуйте.
В отношениях между ними много обмана, ваш племянник сам позволяет так ей себя вести, он как будто в тумане, весь в каких-то иллюзиях и заблуждениях. К тому же я не вижу, что Игорь сейчас готов к примирению, наоборот я вижу будет стараться держать дистанцию. А вот она пойдёт на хитрые уловки и обман.  Не вижу у них общего будущего, не будут они вместе. А у девушки в этом году будет большая потеря, слёзы идут.

Добрый вечер, Евгения. Кристина еще долго не успокоится и в итоге добьется своего — Игорь будет снова с нею. Игорь в этой ситуации проявляет свою слабость и в силах родных — ему помочь. Если помощи не будет, то очень велика вероятность создания семьи с Кристиной, что сделает его несчастным на всю жизнь.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Совет: не лезьте в дела племянника, тем более «амурные». Всего хорошего!
Здравствуйте.
Евгения просто любит вашего племянника, не смотря на свои слова.А он понимает, что она его любит, от того и мучается.Было бы весьма просто, если бы с ее стороны был голый расчет, но он понимает, что отталкивает настоящее чувство и понимает, что сам тоже небезразличен к ней.
В конце концов он поступит так, как хочет она, не сможет себя преодолеть.Отношения у них все же гладкими не будут, постоянные конфликты, ревность, интриги.
Но это их жизнь, и они должны сами ее проживать.В конце концов пара распадется.
Удачи.
Люди взрослые, сами небось разберутся? Тем более что ситуация кармическая, Вашему племяннику есть что понять и стать мужественнее и сильнее и самостоятельней кстати.
 Молодость. Период страстей. Пусть сами  разберутся.  Сведите его с сексуально активной девушкой.
Здравствуйте!

С какой стороны не смотри, но парень влюблен. Он испытывает боль и дискомфорт, что не получает ожидаемого ответного чувства. Конечно — это бьет по самолюбию, но душевная привязанность сильнее. Весной может вновь начаться их общение, но опять это временного характера. Это период в жизни, которым нужно переболеть, но период конечный.

Всего доброго!
У них в ближайшие 3 месяца еще будут отношения, любовь идет и плодотворный союз, на данный момент точка не стоит, на будущее конечно вместе они не будут. пусть проживет эти отношения и уже через полгода они разойдутся. Игорь получит свой опыт и потом будут новые отношения и не одни до того как создаст семью.
У Игоря характер такой, что если он чего-то не хочет ни за что не сделает, он скорее других заставит делать, что ему хочется. У нее не получится его вернуть, если он не захочет.
Доброго здоровья !
Игорь не будет возобновлять отношения. У него сейчас не наилучшее состояние души. И вообще трудно, чтобы именно сейчас он смог завести новые отношения. Нужно время.
А девушка, действительно не из ,, святых". Очень мелочная во всем и может лечь в постель с кем попало.
Игорь ей только нужен потому что он не такой как все, и сильно отличается от других. Это своего рода как её гордость показать что она может достигнуть.
Он от нее зависим, но не по своей воле. Было магическое воздействие. Вы и сами должны заметить, что его психика неадекватная.
Продолжения отношений не будет. На этом все должно закончиться.

Благодати вам !
Кристина пытается его вернуть и не стесняется в способах, это верно. Помочь ему можно. Пишите в личный чат, посмотрим как именно.
Хочет она его вернуть. Показано, что, если ничего не предпринимать вернет к себе...