дети - вопрос №138747

Доброе время суток! У меня был развод 1,5 года назад, есть ребенок 6 лет. Свекровь и бывший муж настроены сына отобрать любыми путями. Будет ли ребенок со мной? марина 12.07.1978 около 17-00

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! «Будет ли ребенок со мной» такого рода вопросы задают в эзотерику.

Советую помимо эзотериков обратиться к юристам! Он разберется в вашей ситуации и подскажет целенаправленные действия. С уважением, Ольга.

  Здравствуйте уважаемый Аноним! Есть такая хорошая русская поговорка: «На бога надейся, а сам не плошай...» Для того что бы ребёнок остался с Вами (я понял, что Вы этого хотите), нужно прежде всего что то делать для этого. Поэтому Вам лучше решать этот вопрос с юристами. С уважением, Эдуард.

Добрый вечер!

Вам, конечно же, необходима помощь юриста, возможно, эзотерика, но Ваше обращение к психологам не случайно. Вам нужна помощь и поддержка, нужна уверенность в себе и своих силах, для того, чтобы хватило мужества и стойкости, противостоять мужу и его родственникам. Вы правильно сделали, что обратились к психологам, осталось выбрать эксперта по душе и подготовиться к превратностям судьбы. Удачи Вам и справедливости в решении Вашего вопроса. Ирина.

Напишите мне лично! я проконсультирую вас.