К чему мне снятся эти сны?) - вопрос №1387710

В который раз приснился ребёнок, мой ребёнок) мальчик.Он мне часто снится) один и тот же)На самом деле у меня детей нет.Он улыбался мне, ямочки на щёчках, я целовала его в носик) ) внутри всё просто рвалось от счастья)) он радостно смеялся). проснулась и жутко захотелось его обнять)).а его нет (((.это сон ((.до сих пор переполняет нежность к нему.и пустота — это ведь сон.как жаль что всего лишь сон...
я так хочу чтобы он у меня действительно был)))

Оксана
род.03.10.1986
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, что этот ребенок был у вас в прошлой жизни.Вы чувствуете связь с ним.Он скорее всего воплотится в этой жизни.Но пол ребенка может быть и изменен.