Пожалуйста!!!Помогите со сном!!!со вторника на среду приснилась покойная мама,она мне гладила рубаху.обстановка была спокойная,домашняя.что это может значить? - вопрос №1387723

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Можно предположить, что ваша мама старается предупредить, оберечь вас от вашей же вспыльчивости. Возможно, вы сгоряча и не подумав, можете наговорить таких слов, о чем потом пожалеете, когда подумаете. Старайтесь сдерживать свою импульсивность, эмоции, обдумывайте слова. В общем, — сохраняйте спокойствие в мыслях, какой была обстановка в вашем сне: домашняя и спокойная. Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA