Здравствуйте.я давно рассталась с парнем.а он звонит мне говорит что хочет чтоб мы остались друзьями,я ему сказала чтоб он отвалил от меня через какое то время он начал в вконтакте мне писать снова - вопрос №1387749

что хочет дружить со мной.я не понимаю что он от меня хочет потому что он сам меня бросил и не правильно со мной поступил и еще после этого хочет быть друзьями я незнаю что мне делать
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина! Вы в одном сообщении умудрились вставить совершенно противоречивые вещи: Вы уже сделали это — «я ему сказала чтоб он отвалил от меня» и теперь Вы пишете «я незнаю что мне делать». Кристина, Вы же УЖЕ послали его! Что ЕЩЕ Вы хотели бы сделать??? Намекните! Чего бы Вы хотели от нас?
вы можете все остановить. обращайтесь. помогу.