Приморский край

Ситуация: Учусь на водительское удостоверение, сдала теорию и автодром в ГАИ ... Город сдать не получилось уже 2 раза. Завтра экзамен в ГАИ уже третий раз. Сегодня решила взять уроки частного - вопрос №1387785

инструктора. Машина полностью оборудована.Ехали по правилам, по главной дороги на левой стороне. По указанию инструктора включила правый поворотник и перестроилась на правую полосу, по окончанию манёвра выключила указатель поворотника.Внезапно машина стоящая на прелегающей территории начала резкое движение, инструктор пытаясь предотвратить ДТП нажал тормоз и вывернул руль в лево, но дорога мокрая и сделать это не получилось. В результате чего нам въехали в бок. В этой машине оказался человек в милицейской форме, который утверждает, что он руководствовался тем, что у нас был включен поворотник. Вызвали ГАИ, а меня инструктор отпустил домой.Вопрос: Будут ли предприняты меры по отношению ко мне? И если будут, то Какие? И что могут предпринять по отношению к инструктору? Кто в данной ситуации виновник ДТП?
1 ответ

Ответы

Меры  с ваших слов должны приняты к человеку в милицейской форме.