Дата рожденя: 04/12/1990 Вопрос:здраствуйте хочу приворожить парня самостоятельно, чтоб он женился на мне, вы незнаете заговор какой нибудь - вопрос №1387840

2 ответа

Ответы

здравствуйте. могу бесплатно поделиться с вами некоторыми способами приворота. напишите в личном сообщении, я вам отправлю заговор.
в итоге вы сотворите порчу и он быстро вас покинет… не нужно экспериментировать… самостоятельно… и помните любой обряд в магии имеет откуп… сделав что-то бесплатно с вас возьмут плату вашим здоровьем… здоровьем детей… просто подумайте хорошо надо ли вам этот шаг… а может лучше умело «направить» его в нужное русло…