Отношения, семья - вопрос №138788

Добрый вечер! У меня тяжелые отношения с мамой. После смерти папы всем очень тяжело, не понимаем друг друга… из последний сил держу себя в руках. Боюсь, что из-за этого у меня и не складывается личная жизнь… видимо, я боюсь приводить МЧ домой… Подскажите, изменится ли ситуация? Выйду ли я замуж? Наладятся ли отношения с мамой?

Екатерина, 19.08.1990.Москва

Заранее спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Со временем ситуация нормализуется, но Вам надо строить свою семью. Мама станет гораздо лучше к Вам относиться, когда она увидит, что Вы — состоявшийся человек, который сможет позаботиться о ней, а не ребенок, о котором должна заботиться она.

Лучший ответ по мнению автора

Натали