Как узнать, что мужчине от знакомства с вами нужен только секс? И как вести себя в такой ситуации? - вопрос №1387932

Познакомилась с мужчиной. Хотела нормальных человческих отношений. Но заметила, что встречаемся мы лишь на неделе или на один день или точнее ночь. Т.е. много времени со мной мужчина проводить не хотел. Я его спросила, у нас отношения только для секса? Он сказал, что да и он парой нас пока не видит. Я сказала, что искала других отношений, с другим содержанием. Он сказал, что это все развивается и не приходит сразу. Понятно, что семью сразу не создают, надо прсмореться, лучше узнать друг друга. Но, по-моему, наши отношения имеют другой характер. Ведут ли такие встречи для секса к серьезным отношениям? если да, то каким образом? ведь мы друг друга не узнаем, не принимаем участия в жизни друг друга. Потом я узнала еще, что он периодически встречается со своей бывшей женщиной. В общем, не знаю, что думать в такой ситуации. Какая перспектва? не понятно, как думает мужчина, какая у него логика. Запуталась. Что делать с этой неопределенностью?

Ответы

в этом плане, у людей частенько каша в голове… ничего не надо думать в этой ситуации, следуйте чувствам, ощущениям… если негатив — уходите… От себя скажу, что отделять секс от отношений — это нездоровый признак, мягко говоря.
Здравствуйте. Боюсь, что большой бардак сейчас творится в плане взаимоотношений в связи с утратой многих вековых традиций. Смотрите: Вы хотели нормальных человеческих отношений, но вместо того, чтобы создавать нормальные человеческие отношения, Вы быстро удовлетворили половую потребность мужчины. Где логика? И откуда у мужчины появятся другие интересы, если он удовлетворен тем, что получил? Дело не в мужской логике, дело в общечеловеческой логике. Люди создают такие отношения какими они хотят их видеть — он видит ваши отношения такими, как они есть. Вы не хотели таких отношений — что помешало Вам быть последовательной и начать отношения не с завершающей части, а с самого начала? Секс на мой взгляд (да не только на мой) должен быть логическим этапом развития отношений между мужчиной и женщиной, если интерес состоит именно в отношениях, а не в сексе. Развивайте отношения прежде, чем начнете секс — тогда у Вас будут отношения. Если Вы начинаете секс, не развивая сначала отношений — то Вы имеете то, что есть — секс. Это может Вас не удовлетворять — тогда Ваше право отказаться от секса — но согласитесь, что это уже не приведет никак к развитию отношений, а совсем наоборот.
Если честно, я не вижу вообще никаких механизмов сейчас у Вас, чтобы Вы могли еще чем-то заинтересовать этого мужчину.
есть такие мужчины с таким взглядом на жизнь и есть примеры крепких семей после таких отношений. если Вас не устраивают такие отношения, то выбор за Вами, или нет другого варианта ? обращайтесь. помогу.