сон о бассейне и волне. приснилось что я плаваю в огромном бассейне с чистой водой. и тут внезапно находит огромнейшая волна.я не успеваю даже дыхание затаить ..она меня закручивают и несет. я - вопрос №1387990

чувствую мне не хватает кислорода. я во сне чувствую что я не могу справиться расслабляюсь и плыву по течению.я прямо чувствовала что мне не хватает воздуха в легких я начинаю вдыхать воду. Я не ожидала такую силу воды.к чему? Помогите

Ответы

Здравствуйте! Ваш сон предсказывает какое-то большое событие в вашей жизни. Оно может нарушить ваше спокойствие, планомерность вашей жизни. Возможно, будет много работы, поэтому вам некогда будет вздохнуть, уделить себе время. Постарайтесь хотя бы высыпаться, чтобы у вас вдруг не закончились силы для выполнения работы или того, что вы задумали. Берегите себя!

Натали