Парень - вопрос №138803

Здравствуйте, мне 19 лет (03.02.1992) у меня есть парень Андрей (07.05.1992) и у нас с ним хорошие отношения уже более полугода. Но у него есть девушка, которая угрожает мне расплатой за их раставание. Скажите будет ли она что-то предпринимать и не уведет ли у меня его? Заранее спасибо.

Ответы

Думаю попробует приворожить, могу поставить защиту.С этим парнем у Вас есть будущее.