Да хранит Вас БОГ! - вопрос №138821

Здравствуйте, дорогие эксперты-психологи! Я хотела не вопрос задать, просто очень сильное желание овладело мной сказать от души вам СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! Спасибо, что помогаете в тяжелый жизненных ситуациях, а также при тяжелых дешевных состояниях! На самом деле  та помощь которую вы оказываете неоценима, ведь вы спасаете Души человеческие, Семьи Людские! Раскрываете слепому ДОРОГУ! Дай бог вам всем здоровья! Целую, ОБнимаю!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

И Вам огромное спасибо за прекрасную оценку нашей работы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И Вам всех благ!

Пожалуйста, за Ваши столь теплые слова и спасибо, за умение быть благодарной! Ирина.

Храни и Вас Господь! Спасибо за искренность, люди так редко благодарят друг друга… Спасибо за теплоту!

С уважением, Григорий.

    Здравствуйте! В наш сложный мир, мир противостояния добра и зла, очень сложно разобраться в одиночку. Тем не менее люди находят друг друга и помогают. И тем более, слова благодарности приятно получать всегда людям  от тех людей, которым помогли. Спасибо за благодарность! Счастья Вам, мира и добра! С уважением, Эдуард.

Спасибо! Только с божьей помощью мы тут работаем!

Добрый вечер. И вам огромное спасибо))) Вы очень отзывчивый человечек.)) Только почему же так поскромничали и не представились?))) Побольше нам таких клиентов, как вы)))) Еще раз спасибо)))

Любви вам и удачи. Лидия.