Помогите!!! Я на грани отчаяния! - вопрос №1388284

Я замужем уже почти 5 лет. Есть малыш. 2 года. До рождения ребенка у нас было все отлично с супругом в вопросах интима, но после рождения сына мое либидо просто аннулировалось. Что мы только не пробовали и капли специальные и насадки разные покупали и позы меняли, разве что только мазохизм не пробовали. Хотя как не пробовали. ДЛя меня секс сейчас и есть мазохизм. Желание секса на нуле, муж требует постоянно. МНЕ ПРИХОДИТСЯ ЛОМАТЬ СЕБЯ И СОГЛАШАТЬСЯ. Раньше я пыталась изображать страсть, но сейчас не могу и звука из себя выдавить, пропали физические ощущения. вообще ничего не испытываю. Ни дня не проходит, чтобы он не попросил хотя бы минет. Спать ложусь и уже подсознательно мысли;: ну вот опять ща приставать будет… и правда, не успеваю лечь, уже начинается… Пыталась себя настраивать перед сном, в душе настаивала себе что хочу и жажду, но не помогает. С мужем стали часто ругаться, он обижается на меня.Но не помогает. вы скажете, что нам надо провести время лишь вдвоем, куда то отправить сына, но вопрос отдыха отдельная тема. Муж работает ежедневно. единственный «выходной» у него в промежутке с 10 до 19 воскресенья. Все. ДОма он почти мне не помогает, так как не бывает дома, а когда приходит, поест, у телевизора посидит и все. МЫ никуда не ходим, потому что поздно вечером некому с сыном посидеть, а днем муж отказывается ходить, ему некомфортно днем не дома. Мы если выезжаем в облцентр, то только для того, чтобы помочь сестре-разведенке моей сделать очередную часть ремонта и выслушать какой муж был скотина. В общем у нас нет выходных, личного пространства и сексуальное влечение лишь одностороннее. муж меня хочет, а я его нет. Мне кажется, я вообще теперь не захочу. А еще я очень не хочу забеременеть ( а муж и родня то и дело просят девочку). Я весь декрет одна, и не хочу еще раз это испытание проходить. Очень тяжело, когда никакой помощи, но от меня требуют заниматься домом, сыном, да и работать еще должна (когда получается, подрабатываю через интернет)… Простите, за каламбур, я уже не знаю как описать ситуацию. К СЕКСОЛОГУ МЫ НЕ ПОЕДЕМ, ЭТО ДАЛЕКО И ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, ПОЧТИ НЕПОДЬЕМНОЕ ДЛЯ НАШЕГО СЕМЕЙНОГО БЮДЖЕТА.
3 ответа

Ответы

вы пишите в предыдущих сообщениях, что общительный позитивный человек.
Может быть как общения вам и не хватает в отношениях с мужем, принятия вас на уровне человеческом, проявление симпатии, знаков внимания к вам, добрых слов.
Мужчины многие склонны отвергать эту часть отношений, хотя все знают, что женщина любит ушами.
Напомните ему об этом, что вы в первую очередь женщина, не сексуальный партнер, не работник или кормящая мать, хозяйка дома и прочие обязанности.
Самое главное  это быть женщиной и конечно любимой своим мужчиной.

вамнадо поработать со своим желанием. обращайтесь. помогу.
Здравствуйте, Ирина. Вы многое перепробывали, чтобы изменить ситуацию. Я посмотрела на это с другой стороны. Со стороны вашего здоровья. Хоть после родов прошло уже два года, возможно, что ваш организм еще полностью не восстановился. Пройдите обследование у гинеколога- эндокринолога. Сдайте анализы на гормоны и т.д. Может причина будет в этом. Специалист поможет вам с этим разобраться. Удачи вам.