Добрый день! Подскажите, пожалуйста, решение данной проблемы: есть две книги №1(прайс) и №2(коммерческое предложение). Как привязать информацию,... - вопрос №1388573

например, со строки №132 книга №1 в сроки, например, №5 книги №2. проблема в том, что в книге №1 информация по данной сроки может смещаться вверх или вниз. Фактически информация меняется только в 4 стобчику (цена). Возможно ли привязать по 1 колонке (код товара), чтобы и в книге №2 тоже менялась данная цена? Спасибо

Ответы

Данная связка настраивается через переменные в формулах. Более подробно расписано в соответствующих уроках. По вашему описанию не совсем понятно, что именно смещается.