Будут ли смотреться парящие потолки в моей комнате фото комнаты прилагаю и какой дизайн подобрать форму цвет и т.д. - вопрос №1388665

Комната 20м.кв, высота потолков 3м.кв. обои серые и пол серый ниша под золото хочу что то примерно как на предпоследней фотке тутизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте Ольга!
Безусловно, парящий потолок будет смотреться очень красиво. Как Вы видите комната выглядит очень темной, а тот потолок который Вам понравился ( с черным цветом), будет комнате придавать еще более мрачный вид. Посмотрите на эти варианты, возможно Вам что то понравиться.

Желаю Вам всего хорошего!
Высота Ваших потолков вполне позволяет сделать 2-3 уровневые потолки. форму потолка можно подобрать исходя из идеи зонирования или идеи симметрии. Для симметричного можно предложить овальные, круглые или прямоугольные(квадратные) формы, смотря какая комната в плане. Для зонированного оформления потолка можно использовать волнообразные формы на угол (например над диваном). Эффект парящего потолка достигается за счет подсветки светодиодной лентой. Сейчас Ваша комната выглядит достаточно скушно. Я бы добавила в нее цвета. Если вы предпочитаете сдержанную гамму то можно добавить пастельные оттенки розового, бирюзового, синего цветов. если тяготеете к монохромности — то белый и черный акценты. Можно заменить шторы, нокидки на кресла, подушки дивнные. Очень многие цвета подчеркивают благородство серого.
Монтаж парящего натяжного потолка в спальне сделает интерьер романтичным, создать нужную атмосферу для отдыха и здорового сна. Такая конструкция будет уместна и в любых других комнатах, поскольку делает дизайн оригинальным, светлым, воздушным.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, грамотно закройте батареи либо как продолжение окна -от подоконника до пола белым это кроме штор, либо в цвет стен экран поставить и выбирайте потолок какой по душе и по деньгам. Подсветка в любом случае украсит вашу комнату.Всего доброго!