Здраствуйте.Могли бы вы меня бесплатно проконсультировать) Я с Донецкой области,на моем предприятии 4й месяц не платят зарплату,обещают,что... - вопрос №1388781

предприятие скоро перейдет под руководство Днр и зарплата будет.Я не знаю.как мне быть, увольнятся и дома сидеть или дальше работать за бесплатно на нынешней работе… Хочу еще попробывать устроится на Станцию(там пока платят зарплату) работать, но туда не принимают пока новых сотрудников( Может вообще выезжать надо оттуда? Как мне поступить, чтоб не остаться у разбитого корыта? Жанна 19.07.1986г.

Лучший ответ по мнению автора

пришлите свое фото… я просмотрю вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жанна перехода под ДНР не видно. У вас все к закрытию идет. Вы все рано смотрите варианты. Идет все равно поток. Не вы так другой придет бесплатно работать.

Натали