Здравствуйте. Я бы хотел спросить что в моём компьютере слишком слабое. Когда я говорю знакомым о характеристиках моего системника они говорят что... - вопрос №1388852

характеристики очень хорошие. Но к примеру такие игры как Battlefield 3 и Call of duty: advanced warfare идут на моём компьютере даже с низкими настройками видео, с так называемым небольшим «слайд-шоу». Характеристики: процессор: Intel ® Core (TM) i5-3450 CPU @ 3.10 GHz, видеокарта: 2048 МБATI AMD Radeon HD 7570 Series, оперативная память: 4 гб, жесткий диск: 465Гб, системная плата: BIOSTAR Group H61MLV (SOCKET 0). Подскажите что мне нужно сделать, чтобы он стал по-мощнее. Заранее спасибо.
3 ответа

Ответы

Самое слабое звено в вашей конфигурации это видеокарта. Только её менять, всё остальное ОК
4Гб системной памяти в наше время уже не серьезно… она сейчас дешевая, нежалейте
Не отрицаю предыдущих ответов, но хочу дополнить. Щелкните на значке «Мой компьютер» правой кнопкой мыши. Выберите «Свойства». Там есть «Оценка системы». Если она еще не делалась — сделайте. И все увидите. Где самый низкий бал — это и есть «слабое звено». Замените — и будет вам счастье. (Я писал о Windows 7)