Здравствуйте! У моего молодого человека вот такая проблема... Он падает в обморок от вида крови, причём именно своей, на чужую он спокойно реагирует.... - вопрос №1388869

С сосудами и давлением всё нормально. Началось ещё в детстве, когда он разбил колено и, не обратившись в травмпункт, пришёл на урок. Потом на уроке решил посмотреть, много ли крови там (думал, что ушиб и ничего серьёзного). Он увидел разбитое колено, успел сказать что ему плохо и тут же потерял сознание. С тех пор когда у него берут кровь на анализ, он падает в обморок, так как давление сразу стремительно понижается, даже если не наблюдает. Так длится уже довольно много лет. Подскажите пожалуйста, как можно избавиться от этого?

Ответы

надо дать установки и избавиться от страха. обращайтесь, жду Вас.

Пылаева Наталья