Прошлое и настоящее - вопрос №138887

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, кем я была в прошлой жизни и каково моё предназначение сейчас. Для чего я родилась? Юлия (16.05.1985)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В одной из прошлых жизней вас показали очень эффектной, миниатюрной девушкой, похоже эпоха нэпа в России. Писали стихи, много курили, любили театр, сами играли в любительских постановках. Жили с поэтом, категорически не хотели иметь детей, и, похоже, несколько раз устраивали себе выкидыши. Это, по всей вероятности, подорвало ваше здоровье, особенно в женской сфере. Стали страдать маточными кровотечениями.  Для их лечения вы прибегали к каким то доморощенным способам, к врачам не обращались. Последнее оказалось для вас роковым — спасти вас так и не успели.

Сейчас ваше предназначение — любовь к себе, семья, дети, научиться доверять и принимать  чужую помощь.