Любовь - вопрос №138893

Эльвира,24.05.1969, будет ли у меня мужчина, который меня полюбит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… вижу, что будет воссоединение с прошлым… пройдёт время и человек из прошлого сможет изменить вашу жизнь на 180 градусов… Прошлому не суждено уйти из вашей жизни… но случится всё тогда, когда уже перестанете ждать… Всего вам самого доброго...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да будет и даже не один мужчина, а несколько мужчин будут в вас влюблены.Всего вам наилучшего !

 Эльвира отпустите отношения к которым вы хотите вернуться… они себя изжили возврата нет.

А новый кавалер будет к весне… моложе вас… светлые глаза, с  растительностью на  лице.

Здравствуйте. Конечно будет, куда он денется, но вы времени не теряйте тоже, ищите его, знакомьтесь с людьми.

У вас сечас разочарование идет, поэтому в ближайшее время вам выпадает период восстановления от прошлого, но в целом ваша жизнь еще будет кардинально меняться, я вижу вас счастливой в будущем.

Осенью следующего года встретите хорошего человека. Он вас полюбит. Подробности — в чате.

16. Звезды 31. Солнце 6. Облака

Скорей всего у вас уже есть кто-то на примете и вы надеетесь, что это тот самый, тот кто вас сделает счастливой, возможно будут приятные моменты и все предпосылки на желаемое, но увы… это не так, вас конечно это будет печалить, но отчаиваться ненужно, возможно просто еще не время......

Здравствуйте. ВЫ не будете обойдены вниманием и любовью противоположного пола. В этом году к вас были романтические отношения.Но недавно они прекратились.Замуж и счастливо, у вас будет возможност, выйти в 46 лет и 48 лет.Эти годы показатели брака созданного на небесах. Но вы и до этих лет не будете одна. У вас будут страстные отношения в 43 и 45 лет, но почти дойдя до свадьбы, они закончатся. Но вы не пожалеете об этом.

Здравствуйте, Эльвира! Будет обязательно.!

Почему Вы так мало в себя верите, эти сомнения работают против Вас.

У Вас много достоинств и Вы это знаете, так поверьте в себя по настоящему и окружающие это тут же почувствуют

Удачи Вам!

Добрый день, да, у Вас будут мужчины, которые будут испытывать к Вам чувство любви. Сейчас сложный психологически период, постарайтесь не зацикливаться на негативных мыслях. Уже к весне ситуация прояснится. Возможность выйти замуж (либо предложение гражданского брака) будет в ближайшие три-четыре года